Прав ли парикмахер?
Если услуга оказана некачественно, результат не достигнут, то вправе требовать возврата денежных средств.
Не возвращают денежные средства - обращайтесь с иском в суд.
Вы имеете права, предусмотренные ст 29 закона РФ о защите прав потребителей
Вернуть деньги будет практически нереально, так как доказать нельзя практически.
Парикмахер будет говорить что вы на это и договорились.
Не все так просто. Придется делать экспертизу
В Роспотребнадзор обратитесь, так как Услуга не оказана или оказана но не имела эффекта (некачественно)
Можно сразу в суд
Пишите претензию на возврат
😇😇😇
Забудьте. Деньги не вернёте, только потратитесь на судебные расходы.