Прав ли парикмахер?

Возможно ли вернуть деньги с парикмахерской, так как эффекта от выполнения услуги нету. Обратились в салон сделать биозавивку, не вышло, завивка вообще не получилась, прямой волос. Поговорили с парикмахером, она сказала, что волос тяжёлый и надо сделать еще раз, сделали. Никакой биозавивки не вышло, волос просто мятый, концы прямые, жженные. Парикмахер отказывается возвращать деньги, так как волос тяжёлый и это не ее вина. Подскажите пожалуйста, права ли парикмахер?
Лучший ответ

Если услуга оказана некачественно, результат не достигнут, то вправе требовать возврата денежных средств.

Не возвращают денежные средства - обращайтесь с иском в суд.

Вы имеете права, предусмотренные ст 29 закона РФ о защите прав потребителей

Вернуть деньги будет практически нереально, так как доказать нельзя практически.

Парикмахер будет говорить что вы на это и договорились.

Не все так просто. Придется делать экспертизу

В Роспотребнадзор обратитесь, так как Услуга не оказана или оказана но не имела эффекта (некачественно)

Можно сразу в суд

Пишите претензию на возврат

😇😇😇

Забудьте. Деньги не вернёте, только потратитесь на судебные расходы.