Ответственность за обеспечение парикмахеров инструментами - руководитель салона или парикмахеры?
Обязан ли руковолитель салона красоты полностью обеспечивать парикмахеров инструментами, в том числе и ножницами? И в случае проверки соответствующих органов, при отсутствии сменных интсрументов, на кого возлагаеться штраф, на парикмахера или его директора?
Если вы оформлены по трудовому договору, то вас обязан обеспечить всем необходимым, и ответственность понесёт владелец салона.
смотря на каких условиях вы работаете, на собственной аренде места или полностью трудоустроены в салоне. Читайте трудовой договор, если непосредственно работаете на салон, то он должен предоставлять материалы, и несет полную ответственность за нарушения