Что делать, если ответчик объявил себя банкротом после выигрыша суда в трех инстанциях?
. Доброго времени суток. Выйграли суд во всех 3-х инстанциях. Есть исполнительный лист. Но ответчик объявил себя банкротом. Как быть?
Лучший ответ
Если процедура банкротства не окончена - вам следует подать заявление о включении вас в реестр кредиторов ,но если у должника нет имущества ,долг останется не погашенным (ну только если это не алименты или возмещение вреда ,или заработная плата) ,его банально освободят от уплаты.Для более подробного ответа ,недостаточно информации .
Обращайтесь в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр требований кредиторов
заявлением о включении в реестр требований кредиторов надо подать