Как получить разрешение на подключение газа, если объект уже два месяца ожидает его сдачи?

Трубы поставили газа но подключится разрешение не дают говорят пока не сдали объект прошло два месяца куда обратиться
Лучший ответ

Здравствуйте!

На рассмотрение заявки отведено не более 30 рабочих дней. Если заявка составлена правильно, все документы собраны, вы получите проект договора на подпись. Договор нужно будет подписать в течение 10 дней. В нем будут указаны сроки выполнения работ, а также обязанности заявителя по подготовке домовладения к приему газа.

Если по времени идут просрочки по подключению газа, то пишите жалобу в газовую службу.

И ещё. Все заявки регистрируются на сайте единого оператора газификации РФ. Там в личном кабинете можно и нужно отслеживать исполнение заявки, даже если она была подана на портале «Госуслуги» или в офисе местной газораспределительной организации. Войти в личный кабинет можно с помощью учётной записи ЕСИА («Госуслуги»).

Напишите им, либо жалобу

Обращаться надо не сюда, а в газовую службу