Петрозаводск, 15.06.2024, 13:21

Будет ли лучшая альтернатива вызову проститутки, если требуют деньги и угрожают?

Вопрос №23960443 из г. Петрозаводск
опубликован 15.06.2024, 13:21
Хотел вызвать проститутку, попросили предоплату в 5000₽, перевел, после попросили скинуть еще 15500₽ как первую страховку, и 5000₽ как вторую страховку, сейчас с меня требуют 10500₽ и угрожают по телефону
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию

15.06.2024, 13:38

Вас развели на деньги. Звонки игнорируйте, вам ничего не будет.

15.06.2024, 13:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ничего не переводите. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.

15.06.2024, 13:23

Можно ли вернуть деньги?

15.06.2024, 13:23

С кого? Забудьте как страшный сон.

15.06.2024, 13:24

Имеются контакты и имена, к тому же поступают письма с угрозами, есть скрины

15.06.2024, 13:26

В теории можно, через суд, но это будет долго

15.06.2024, 13:24

Если приедут к Вам за наличными.

15.06.2024, 13:27

Скажите дам деньги,только наличными,пусть приезжают!

15.06.2024, 13:27

В общей сложности я перевел им 25500₽ и они еще требуют 10500₽ звоня и угрожая

15.06.2024, 13:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться