Будет ли лучшая альтернатива вызову проститутки, если требуют деньги и угрожают?

Хотел вызвать проститутку, попросили предоплату в 5000₽, перевел, после попросили скинуть еще 15500₽ как первую страховку, и 5000₽ как вторую страховку, сейчас с меня требуют 10500₽ и угрожают по телефону
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в полицию

Вас развели на деньги. Звонки игнорируйте, вам ничего не будет.

Ответ отключен модератором

Ничего не переводите. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.

Можно ли вернуть деньги?

С кого? Забудьте как страшный сон.

Имеются контакты и имена, к тому же поступают письма с угрозами, есть скрины

В теории можно, через суд, но это будет долго

Если приедут к Вам за наличными.

Скажите дам деньги,только наличными,пусть приезжают!

В общей сложности я перевел им 25500₽ и они еще требуют 10500₽ звоня и угрожая

Ответ отключен модератором