Не военнообязанная, образование среднее, 40 лет. Опыт работы в ГСМ. Могут взять на СВО по контракту?
Лучший ответ
Смотря какое образование, и кто нужен нашей армии. Это надо в военкомате узнавать.
удалён
Оно вам надо? Потом будете на этом контракте до окончания сво. Даже если ваш контракт истечёт, Он будет продлён вплоть до окончания сво. Вы лучше 100 раз Подумайте, ввязываться ли в это
Да, подобное возможно.
удалён
Могут. Обращайтесь в пункт набора на СВО или в любой военкомат. Удачи вам!