Березник, 15.06.2024, 13:42

На сколько безопасно предоставлять личные данные при трудоустройстве на службу по контракту в России?

Вопрос №23960476 из г. Березник
опубликован 15.06.2024, 13:42
Спрашивал про службу по контракту в России. При трудоустройстве на проверку просят выслать по фотография электронно паспорт, СНИЛС, военный билет не опасно ли так предоставлять свои данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь вопрос в том, что считать опасностью. Лично я считаю, что это очень опасно, но это мое сугубо субъективное мнение.

15.06.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не опасно, если данные отправляете в МО РФ.

15.06.2024, 13:45

А служить по контракту ещё опасней... Что ж вы такой боязливый то? Сидите дома тогда

15.06.2024, 17:41

Пожалуй, самый правильный ответ. Сидеть дома.

16.06.2024, 11:49