LSN Messenger
Москва, 15.06.2024, 16:09

Выдворение гражданина Кыргызстана

Вопрос №23960737 из г. Москва
опубликован 15.06.2024, 16:09
Можно ли гражданину Кыргызстана с административным наказанием в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ выехать в Абхазию сроком на 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно выехать в Абхазию .Срок исчисления наказания начнется с даты выезда за пределы РФ

15.06.2024, 16:11
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

15.06.2024, 16:10
Оценка автора вопроса:

Нет, гражданину Кыргызстана с административным наказанием в виде административного выдворения за пределы РФ не разрешается выезжать за пределы РФ, даже в случае контролируемого самостоятельного выезда. В случае нарушения этого запрета гражданин может столкнуться с дополнительными юридическими последствиями.

15.06.2024, 16:24

А почему? В части 6 статьи 32.10 не указано что он должен выехать именно в в страну гражданства.

15.06.2024, 16:27

Чмошником у нас не место

15.06.2024, 16:29

На ваш вопрос можно подготовить ответ

15.06.2024, 16:29

Можно

15.06.2024, 17:07
Оценка автора вопроса: