Выдворение гражданина Кыргызстана
Да,можно выехать в Абхазию .Срок исчисления наказания начнется с даты выезда за пределы РФ
Добрый день!
Да, можно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, гражданину Кыргызстана с административным наказанием в виде административного выдворения за пределы РФ не разрешается выезжать за пределы РФ, даже в случае контролируемого самостоятельного выезда. В случае нарушения этого запрета гражданин может столкнуться с дополнительными юридическими последствиями.
А почему? В части 6 статьи 32.10 не указано что он должен выехать именно в в страну гражданства.
Чмошником у нас не место
На ваш вопрос можно подготовить ответ
Можно