Выдворение гражданки Кыргызстана - можно ли оспорить нахождение в Бишкеке?
Я гражданка Кыргызстана, у меня выдворение, решением суда на пять лет въезд запрещен, была в фмс России в Бишкеке, хотела проконсультироваться, сказали пять лет за злостное нарушение закона, а у меня административное, документы были, но не те. Могу я это оспорить находясь в Бишкеке. Спасибо.
Здравствуйте! Можете - почтой жалобу в суд апелляционной инстанции направьте. Либо сделайте нотариальную доверенность на представление Ваших интересов в судах и в УФМС и отправьте кому-нибудь в Россию, кто сможет обжаловать решение за Вас