LSN Messenger
Воронеж, 15.06.2024, 18:44

Жена не даёт видеть ребенка

Вопрос №23961110 из г. Воронеж
опубликован 15.06.2024, 18:44
Жили с женщиной в гражданском браке. Появилась желанная дочь. Щас ей почти четыре года. Мы разошлись. Алименты не плачу помогаю так. видел дочь по мере возможности. Два три раза в неделю, по вечерам. Последнее время жена ищет разные предлоги што б этих встреч не было
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в произвольной форме суд согласно ст 131 ГПК РФ.

15.06.2024, 23:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

15.06.2024, 18:46

Только в судебном порядке возможно определить порядок общения с ребенком

15.06.2024, 18:47

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, если добровольно не дает видеться.

15.06.2024, 18:47

Обращайтесь с иском в суд об определении порядка общения с ребёнком.

15.06.2024, 18:47

Как это сделать

15.06.2024, 18:48

Вам следует обратиться к юристу, составить иск и направить в суд.

15.06.2024, 18:48

Исковое заявление написать и в суд направить. Если испытывает затруднение, вам может составить иск любой юрист, обращайтесь в личные сообщения.

15.06.2024, 18:49

Если Вы официально отец, то Вам необходимо подать иск об установлении порядка общения. Если несказанно отцом в свидетельстве о рождении, то сначала необходимо установить отцовство

15.06.2024, 18:50

Если ребёнок на вас записан, определяйте время и место встреч с ребёнком, в суде.

15.06.2024, 19:10

Вам необходимо подготовить и подать иск в суд

15.06.2024, 19:17

Тогда иск об определении порядка общения с дочерью.

15.06.2024, 21:00