LSN Messenger
Москва, 15.06.2024, 19:49

Статус многодетной семьи, если общих детей двое и третий под опекой одного родителя?

Вопрос №23961156 из г. Москва
опубликован 15.06.2024, 19:49
У нас с мужем двое общих детей и на муже племянник на опеке. Все они проживают по временной регистрации в моей квартире. Возможно ли получить мужу и детям статус многодетной семьи и получать пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что с родителями племянника - они не лишены род.прав?

15.06.2024, 22:20

Доброе время суток! Отец -нет российского гражданства. В браке не были и после рождения быстро разошлись. Мать-погибла. Всем детям нет 18

17.06.2024, 01:13

Сначала надо отца лишить родительских прав.

17.06.2024, 09:07

Если всем детям до 18 лет, то получите статус

15.06.2024, 19:54

Только если всем детям нет 18 лет.

15.06.2024, 20:01