Могут ли меня оштрафовать за неявку на составление административного протокола, если вызов судебного пристава незаконен?
Вас вправе приводом доставить к приставу и оформить административный протокол.
Идите к приставу с юристом и разбирайтесь.
Меня не это интересует, вопрос не об этом
Вы про привод на каком основании это пишите? Например, некоторые юристы, рекомендуют вообще не ходить на составление этого незаконного административного протокола, поскольку требования, якобы за нарушение которых меня хотят привлечь к ответственности, мне не поступали
И снова здравствуйте! Очередная попытка добиться поддержки в попытке не исполнять обязанностей по оплате наложенного взыскания, а так же ухода от ответственности прячась от правдолюба и самого переживающего за государственный бюджет и налогоплательщиков гражданина Российской Федерации Антона из Твери.
Вы когда грубите и оскорбляете других пользователей портала, задающих вопросы финансового характера, как то совсем забываете о том, что абсолютное большинство ваших вопросов связано именно с поиском возможности не платить по счетам.
Господин Цуциев! Вы кто такой, чтобы меня стыдить и осуждать? Я не нуждаюсь в ваших поучениях и назидания, так что будьте добры оставить своё мнение при себе
не законно в чем? если долг у них есть, то вы его не покрыли в течении 5 дней, соответственно, пристав обязан вынести штраф 1000 рублей.
Ответ отключен модератором
вот видите вы оказывается ещё и не сдержанный, так что адм.штраф по праву выписывают и это сугубо твои проблемы, мученик!
Ответ отключен модератором
дак не ходи, че боишься если)))