Ошибка в заявлении на портале госуслуг - к чему может привести неявка на составление протокола?

При заполнении заявления на портале госуслуг была допущена ошибка и в графе адрес регистрации указан адрес временной регистрации. При проверке электронного заявления сотрудник МВД не увидел ошибку и вызвал меня на прием для цифрового фотографирования. В момент посещения МВД сотрудником была выявлена ошибка допущенная мною, мне отказано в получении паспорта и вызов на составление протокола по ч.1 ст. 19.18. Какие последствия могут быть в случае неявки?
Лучший ответ

Штраф будет, за саму неявку ничего.

При этом не является основанием для отказа в выдаче паспорта.

Для решения данного вопроса, следует направить запрос в МВД с просьбой исправить ошибку на их сайте. Для этого необходимо иметь следующие документы:

Заявление о необходимости исправления ошибки на сайте МВД.

Копия документа, подтверждающего наличие ошибки на сайте.

Копия паспорта гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность заявителя.

Данные документы можно отправить в МВД как по почте, так и через электронную почту. Если вопрос не будет решен, то можно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей на исправление ошибки на официальном сайте МВД.