Нижний Новгород, 15.06.2024, 22:26

Как уволиться, заканчивается контракт?

Вопрос №23961462 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.06.2024, 22:26
Как уволиться, заканчивается контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы про контракт на военную службу, то прекращение срока не является основанием для увольнения. На сегодняшний день можно уволиться по возрасту, по здоровью и по приговору суда о лишении свободы.

15.06.2024, 23:16

Пишите рапорт

15.06.2024, 22:27

Окончание контракта не является основанием для увольнения с воинской службы.

15.06.2024, 22:30

Согласно постановления Президента РФ, все контрактники приравниваются к мобилизованным и оканчивают службу по окончанию СВО

15.06.2024, 22:51

Вы конечно можете считать ответ не верным, но посмотрите Постановление Президента

15.06.2024, 22:52

Все контракты продлеваются автоматически.

Только если увольняться по состоянию здоровья через ВВК или по достижению предельного возраста.

15.06.2024, 23:11

по состоянию здоровья только

16.06.2024, 10:03