Как получить бесплатный лес для восстановления крыши после пожара во Владимирской области?
В каждом субъекте РФ установлено уполномоченный орган, в который необходимо обращаться для получения леса. В разных регионах это разные органы (министерства, управления, отделы и т. д.) лесного хозяйства, сельского хозяйства, экологии, природного развития и т. д. Вам надо узнать, какой орган во Владимирской области является уполномоченным, и обращаться в него. Часто документы подаются через МФЦ. Это как принято в субъекте РФ. В большинстве случаев лесничества не занимаются выделением леса. Они только исполняют решения уполномоченного органа.
Ответ отключен модератором