Не добросовестно выполнены работы
Вы сможете написать претензию в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ и написать исковое заявление суд согласно ст 131 ГПК РФ.
Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения, если был сделан перевод. Либо обращайтесь с иском о взыскании денежных средств за некачественно выполненные работы при наличии видео, свидетелей, переписки и тп.. Последний вариант - обратиться с заявлением в полицию. Вопрос решаемый.
Есть только свидетели, что он работал у меня. Расплачивалась наличными. Есть записи о том, сколько денежных средств я ему передала
Значит, второй пункт моего ответа верен. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте, обратиться в полицию по факту мошенничества, и также направьте работнику письменную претензию с требованиями, если не выполнит в суд обращайтесь.