Что значит досудебное уведомление и как нам быть в ситуации с организацией, которая утверждает, что мы не выполнили работы, хотя счет был оплачен согласно акту выполненных работ?
Должны ли мы какой то ответ на это уведомление дать? В течении какого срока? И есть возможность урегулировать отношения без судебного вмешательства?
ВЫ не обязаны давать никаких ответов. Если обратятся в суд, вы также имеете право подать ваши возражения на иск, а можете проигнорировать, если вы уверены в вашей правоте. В общем все на ваше усмотрение.
Досудебное уведомление это претензия которую выставляет будущий истец будущему ответчику.