Санкт-Петербург, 16.06.2024, 08:41

Можно ли продлить регистрацию в Казахстане без зелёной карты?

Вопрос №23961938 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2024, 08:41
Я гражданин Казахстана мне нужно продлить регистрацию, но при этом у меня нет зелёной карты. В данный момент зарегистрирован через офис, недавно полиция проверяла документы и сказала что прописка должна быть по месту жительства. Вопрос могули я продлить без зелёной карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не получится. И к тому же, регистрация фиктивна

17.06.2024, 08:28

Поэтому я и хочу сделать всё легально .

Интересно когда я вам пишу в ответ все видят? Если да то напишите мне пожалуйста в Вацап

17.06.2024, 08:49

После фиктивной регистрации следует только депортация.

17.06.2024, 10:42

Продлить что

16.06.2024, 20:35

А до этого как делали

16.06.2024, 20:35