Нужно ли гражданину Казахстана продлить прописку в России, если он приехал на несколько месяцев?
Я гражданин Казахстана приехал недавно в России на пару месяцев в таможня дали листочку миграционная карточка мне надо продлить прописку или нет?
Лучший ответ
До 90 дней можете находится в РФ.Потом выезд и въезд снова через 90 дней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!