Уфа, 16.06.2024, 11:36

П^объемы после банкротства

Вопрос №23962273 из г. Уфа
опубликован 16.06.2024, 11:36
Как мне добиться, чтоб убрали долги после завершения процедуры банкротства? Завершилось банкротство 15 марта 2024 года, обращение приставам и начальнику приставов на сайте фссп и госуслугах не дало результата, что мне делать? Как доказать, что списаны долги? Почему они висят?
Лучший ответ
Рекомендуется

После завершения процедуры банкротства и списания долгов, важно убедиться, что все записи о задолженностях были обновлены в соответствующих государственных реестрах и базах данных.

Первым шагом является получение определения арбитражного суда о завершении процедуры банкротства и списании долгов.

Посетите местное отделение судебных приставов лично с копией определения суда о завершении банкротства. Объясните ситуацию и потребуйте снять все исполнительные производства в связи со списанием долгов.

Если ваши обращения к судебным приставам не дали результата, подайте жалобу в вышестоящие органы и прокуратуру.

16.06.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Направьте определение о завершении процедуры реализации имущества в адрес ФССП.

16.06.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,только решение арбитражного суда отправить?или написать заявление?

17.06.2024, 00:34

Заявление о прекращении исполнительных производств. Скинуть приставам нужно определение о введении реализации имущества и определение о завершении реализации имущества.

17.06.2024, 00:39
Оценка автора вопроса:

Откуда убрали? Какие долги? Какое обращение Вы писали? Какой получили ответ? Общайтесь в первую очередь с юристами которые сопровождали Вашу банкротную процедуру. Либо консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств и документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

16.06.2024, 13:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,должны все долги убрать,сказали юристы по банкротству .Еще раз отправила решение арбитражного суда,все долги также висят.

17.06.2024, 00:37