Есть ли временные ограничения для продажи квартиры после банкротства? Процедура банкротства завершена 1,5 года назад...
Здравствуйте
Нет.
Только учтите, что банк ее может не принять в ипотеку.
Решение дарение близкому родственнику
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Спасибо большое!...
Доброе утро!
Ограничений нет никаких!
Однако, если покупатель Вашей квартиры будет брать её в ипотеку, то банк может и не одобрить её...
Но есть один выход из этой ситуации☝
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Благодарю!...
Нет.