Можно ли снять пенсию в полном объеме при процедуре банкротства, если финансовый управляющий не заблокировал дебетовую карту.

Лучший ответ

Нужно спросить об этом и вообще контактировать по всем этим вопросам со своим финансовым управляющим и юристом сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте Ольга

Распределением доходов и расходов

занимается АУ и при перечислении пенсии без разрешения АУ снять у вас ее не получится

Здравствуйте!

Вам по закону положен 1 прожиточный минимум на себя плюс по одному минимуму на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Если Вы снимите больше денег чем Вам положено, то это нарушение процедуры, Вас попросят вернуть излишне полученные деньги.