Иркутск, 16.06.2024, 11:45

Просрочка 11 лет есть ли я в базе?

Вопрос №23962284 из г. Иркутск
опубликован 16.06.2024, 11:45
Просрочка 11 лет есть ли я в базе?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня просрочено удостоверение тракториста, никогда ими не пользовался, сохранились ли они в базе данных?

16.06.2024, 11:50

Надо сделать запрос и получить ответ. (Подтверждение выдачи)

16.06.2024, 11:52
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Вы сами поняли что написали? Распишите более подробно

16.06.2024, 11:46

У меня просрочено удостоверение тракториста, никогда ими не пользовался, сохранились ли они в базе данных?

16.06.2024, 11:50

Надо сделать запрос и получить ответ. (Подтверждение выдачи)

16.06.2024, 11:52
Оценка автора вопроса:

О какой базе речь и просрочка по какому обязательству?

16.06.2024, 11:53