Что делать, если после защиты себя и своей девушки от нападения возникли проблемы с родственниками нападавших
Странно, что Вы сразу после нападения не обратились в полицию, поскольку теперь, после заявления "потерпевших", заявление девушки будет выглядеть как попытка оградить от ответственности своего приятеля, поскольку перелом челюсти это как минимум вред здоровью средней тяжести.
Однако прежде чем обращаться в полицию, очно проконсультируйтесь с юристом.
ни в коем случае не идите на контакт с этими лицами, пусть идут в полицию и пишут заявление если ситуация такова. После того как они обратятся в полицию - должны будут доказать что вы причинили им телесные повреждения.