Как получить справку от военкомата для работы без военника - порядок действий и возможные трудности
Пожалуйста как можно получить справку от военкомата для работы. У моего друга нет военника, он переехал в Россию после института из другой страны. Повестки не получал. Сейчас ему 32. Какие трудности могут возникнуть? Отправят ли служить? И какой вообще порядок действий для получения это справки? Нужно ли будет проходить комиссию?
Лучший ответ
Если гражданин РФ,то обязательно следует встать на воинский учёт. Пройдёт медицинскую комиссию, зачислят в запас.
Призыв у нас до 30 лет, это раз, второе он получил гражданство?
Да, конечно