Какие выплаты полагаются срочнику при увольнении из армии?
Единовременное пособие при увольнении с военной службы
военнослужащих, проходивших военную службу по призыву
160. Военнослужащим по призыву при увольнении с военной службы выплачивается пособие в размере одного оклада по воинской должности, а указанным лицам из числа детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, в размере пяти окладов по воинской должности.
Никаких. Проездные документы
Один оклад срочника. Порядка 2000.
Добрый день! Если он увольняется по окончании срока службы, абсолютно ни каких, он весь период службы получал денежное довольствие (заработную плату), перечисляемую на его банковский счет.