Опыт моего сына в армии - служба срочником и контрактная служба - какие правила и советы?
Меня зовут Елена. Мой сын в армию ушел служить срочником в июле 2013. В части подписал рапорт на контрактную службу, но потом передумал и написал рапорт на возврат того рапорта. В части говорят что только через три месяца после испытательного срока он может это сделать. И что разрыв контракта влечет за собой удлинение срочной службы на 45 дней. Так ли это. Что посоветуете в данной ситуации. Спасибо.
Этот вопрос до сих не урегулирован, но все зависит от того когда он подписал данный контракт, уточните этот вопрос. Исходя из вашего вопроса он будет служить один год.