Пользователь 9111.ru

Что будет, если водитель лишился прав за пьянство, но еще не получил новые права?

Лишали прав по пьяной статье, была утеря прав. Срок прошел, справку экзамен штраф все предоставил в гаи все ограничения сняты, отправили получать новые права, но права еще не получил, чем грозит если меня остановят за рулем сотрудники ГИБДД?
Лучший ответ

Штраф за отсутствие ВУ - 500 рублей или предупреждение. Это при условии, если у вас есть право управления, но нет самого документа.

Не сможете получить права