Срок давности самоуправство
Такая ситуация: мной было написано заявление в полицию о самоуправстве, был отказ, но через 10 месяцев я ознакомился с заявлением на меня встречного, так,вот в материалах дела есть признания о самоуправстве, но прошло уже 10 месяцев, Я могу опять обратиться в полицию или суд, или уже нет смысла? Так,как, вышел срок давности?
Лучший ответ
Вам нужно не снова обращаться с заявлением, а обжаловать ранее принятое решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Через прокуратуру?
Ваше право и ст
Благодарю