Чебоксары, 16.06.2024, 15:53

Муж продал купленную машину в браке, при пьяне я могу докозать куплю продажу не действительной

Вопрос №23962768 из г. Чебоксары
опубликован 16.06.2024, 15:53
Муж продал купленную машину в браке, при пьяне я могу докозать куплю продажу не действительной
Лучший ответ
Рекомендуется

Это он должен делать.

Вам же для признания сделки недействительной нужно доказать, что другая сторона сделки знала, что Вы были против продажи. Если не докажете, то оснований для признания сделки недействительной не будет.

16.06.2024, 18:14

131-132 ГПК РФ -иск в суд о признании сделки недействительной и ст 139-140 ГПК РФ вам в помощь

16.06.2024, 15:56

Здравствуйте, муж по пьяни продал машину, можем мы оспорить куплю продажи недействительным

16.06.2024, 16:05

так я же ответил !-в чем вопрос то ?

16.06.2024, 16:06