Запорожье, 16.06.2024, 18:05

Могу ли я обменять украинское удостоверение УБД на российское через РВК или нужно обращаться в ФСБ?

Вопрос №23963040 из г. Запорожье
опубликован 16.06.2024, 18:05
Я проживаю в Херсонской обл. Российской Федерации, имею статус УБД Афганистана, служил я в пограничных войсках. Имеет ли право РВК обменять мое украинское удостоверение УБД на российское, или нужно обращаться только в ФСБ
Лучший ответ
Рекомендуется

вы посмотрите своё УВБД по факту службы в РА....

там указано что удостоверение действительно на всей территории Союза ССР

Ничего вам менять не требуется

16.06.2024, 18:59

Херсонская область вновь присоединившиеся к России, все документы украинского образца подлежат замене на российские. а служил я ПВ КГБ и поэтому РВК мне отказывают, направляют в ФСБ России

16.06.2024, 19:27

Ну так и обратитесь в ФСБ, так как погран войска принадлежат ФСБ.

16.06.2024, 20:03

Ближайшее ФСБ в Крыму,200км.

16.06.2024, 20:59

Мой вопрос, может ли РВК пограничнику запаса заменить удостоверение УБД украинского образца на российского? других советов не нужно.

16.06.2024, 21:07

если вы получали УВБД в СССР-эт удостоверение советскго образца

вам не совсем в ФСБ нужно, а в ПС ФСБ

16.06.2024, 21:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но вопрос может ли это сделать РВК : да или нет:

16.06.2024, 23:06

НЕТ у вас такого права.

16.06.2024, 18:49

Какого права?

16.06.2024, 19:29