Как защитить компанию от несанкционированных расходов на электронику?
Оплачено со счета организации. Доступ и подтверждение действий был отдан бухгалтеру. Директор не видел и с ним ничего не согласовали.
Есть еще такой же платеж за мебель ТД Добрый стиль на 500 000, который не был согласован. Но там пока никаких контактов не можем найти. В городе Ижевске точка закрыта, но есть вероятность, что заказали в Москве или той же Ялте.
А кто оплатил?
С уважением.