Почему после обращения к вам я получаю звонки из Ростова-на-Дону с предложениями услуг?
Вы где-то оставили свои контакты. Просто не реагируйте
А это от того происходит, что они не знают что халявщики, никогда никаких консультаций на платной основе, не заказывают.
Судя по ответу, вы из той же шайки.
Это они тут не заказывают. А когда их зовут на "бесплатную" консультацию, они платят и за консультацию и за "решение" их проблем, отдавая десятки тысяч рублей за несуществующие проблемы
Не хотите отвечать бесплатно, не отвечайте, кто вас принуждает? Но если решили ответить, отвечайте корректно, зачем оскорблять потенциального клиента?
зачем оскорблять потенциального клиента?

Потенциального клиента???!!!!
Ой! Не смешите мои тапочки!!!!!!!!!!!!!!!