Лечение зубов детям
Не сможете взыскать доп расходы на стоматолога, ст 86 СК РФ такие расходы не предусмотрены
Вы можете подать в отсутского заявления о взыскании данных донесу и предоставить чеки либо из кого заявления о увеличении размера алиментов и также указать суде что вам Не хватает данных алиментов также предоставить чеки либо вы можете подать из кого заявления о изменении способа оплаты элементов и взысканий в твой твердой денежный форме
На стоматологов маловероятно, что суд вам одобрит, тем более, что можно везде лечить зубы детям по полису ОМС бесплатно.