Как разделить муниципальную квартиру между супругом, его сестрой и племянником?

Расселяют аварийный дом. В 3 комнатной, муниципальной квартире прописаны мой муж, его сестра с 12 летним сыном. Дадут им отдельные квартиры или одну на всех? Я прописана по другому адресу.
Лучший ответ

Нет, всем предоставят равноценное жилое помещение ,так же на троих ,всех кто сейчас зарегистрирован в одном жилом помещении .

Здравствуйте должны давать квартиру такой же квадратуры как и была

Конечно одну квартиру, согласно изымаемой.

Равнозначную по благоустройству, метражу и т.д.

Дадут одну такую же квартиру.

отдельные квартиры не дадут.

Дадут одну квартиру на всех не меньшей общей площадью, что и была.

Разделить нельзя.

Можно попросить, чтоб каждому доли отдельное жилье, иначе дадут общее на всех.

дадаут не меньше чем колличество комнат и метров -но отдельных квартир не дадут

Скорее всего дадут квартиру одну на всех аналогичную по характеристикам или чуть лучше.