Что делать, если угрожают из-за отказа предоплаты за заказ женщины?
Включить голову. Вас просто дурят вымогатели мошенники, придумывая разный мошеннический бред и сочиняя белирерду разную. Это чистая ст.163 УК РФ.
И тип сегодня тоже звонил но ЧС кинул и он мне написал что шутить со мной будешь
Это мошенники ,они вас обманывают,никто не приедет ,хотят с вас денег за страх.
Просто вам угрожают для того чтобы заплатили, вряд кто к вам поедет на разборки сейчас не 90. Скорее всего это мошенники, но если вдруг приедут вызывайте полицию и пишите заявление у них еще и сутенерство будет.
Лучше платите, будет хуже, судя по историям схожим