Сколько дней дается для подачи возражений на исковое заявление, если в копии определения одно число, а получила определение позже?
Вам нужно его направить к дате судебного заседания ,так как решение о его приобщении суд будет принимать в судебном заседании .
Чем раньше, тем лучше. Главное подайте.
Возражение на исковое заявление вы сможете подать в любой день до окончания судебного разбирательства согласно ГПК РФ ст 149.
Готовьте возражения на исковое заявление к судебному заседанию, просите суд его приобщить. Ничего страшного в том, что вы пропустите срок указанный в определении. На практике всё по другому. Если у вас не получится самостоятельно написать возражения, обращайтесь, помогу.