Куда обратиться, если ребёнок пытался украсть у меня вещи?
Здравствуйте. Названные Вами действия могут образовать состав покушения на грабеж (ст.ст.
Обратитесь в полицию. Но если ему 10-12 лет, то ответственность ему не грозит
Здравствуйте. Можете обратиться в отдел полиции с заявлением.
Вам нужно обратиться в полиции с заявлением. Такие замашки нужно пресекать пока можно, иначе будет поздно. Хорошо что у него не получилось, а если повезет и понравиться?
В полицию.
В полицию заявление подайте.