Сотрудник банка сообщил, что у меня больше нет платежей по карте Русский стандарт - шутка или правда?
Я плачу по карте Русский стандарт с 2005 года, конечно теперь уже с сзадержками, сумма не уменьшается, я сегодня мне позвонил сотрудник банка и сказал: что больше мне ничего по карте платить не надо, т.к у меня уже сделано 90 платежей и что я банку ничего не должна, мне нужно поехать в банк написать какое-то заявление и мы распрощаемся. Объясните, что это за шутка и как это понимать? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Может быть и шутка, обратитесь в банк и уточните.
Спасибо за ответ!