Является ли необходимость исключения статей УК и КоАП из оснований иска изменением предмета или основания решения об отмене решений ОСС?
Вам нужно исправить недостатки, указанные судом. Вы можете изменить предмет или основание иска. Читайте внимательно определение суда или покажите его адвокату, который вам точно скажет, что делать нужно, если вы сами не знаете или не понимаете .
Здравствуйте. Суд указал что не принимает иск в части подделки и неразмещении достоверной информации. Про признание недействительным ОСС и его отмену ни слова. На этой почве изменяю предмет, то есть убираю из просительной части привлечение за подделку и неразмещение достоверной информации, которые регулируются УК и КоАП, оставляю признание недействительным и перерасчет и по ч.1 ст. 39 ГПК прошу судебную коллегию отменить определение суда вернуть иск в суд для уточнения иска. В этой связи и вопрос о надобности из "на основании.." убрать или не нужно ссылки на статьи УК и КоАП, чтобы в дальнейшем суд не сказал, что истец меняет и предмет и основание. Чтобы исключить "снова за борт". Спасибо.
Друзья. Вопрос снят. Благодарю за поддержку. Вем - Успеха!
Алексей, если вы сами не можете составить юридически грамотный иск, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, причем тут вообще УК?
Протокол ОСС подделан - отсюда и УК ст. 327.