Красноярск, 17.06.2024, 08:06

Если продлить больничный в другом городе, увидит ли это работодатель?

Вопрос №23963888 из г. Красноярск
опубликован 17.06.2024, 08:06
Если продлить больничный в другом городе, увидит ли это работодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщать о продлении в таком случае - Ваша обязанность...

Для этого есть все коммуникации.

О законности продления больничного в другом городе - вопрос без конкретики.

17.06.2024, 08:11

Понятно что я сообщу, что продили. Но увидит ли он что продлен в другом городе? Извините я маленько не поняла ответ

17.06.2024, 08:13

Сведения передаются по листу нетрудоспособности в ФСС.

Работник вместо листа нетрудоспособности на бумажном носителе получает номер ЭЛН для передачи его страхователю-работодателю.

17.06.2024, 08:17

Вам доктор не продлит больничный в другом городе, так как это будет являться нарушением режима.

17.06.2024, 08:31