Возможно ли продлить больничный лист в другом городе?
Продлить больничный лист в другом городе нельзя, поскольку там нет вашей медицинской карты амбулаторного больного. Только по месту выдачи больничного листа.
Доброго вам времени суток. Больничный Вы должны продлевать у своего лечащего врача по месту своей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Марина! Продлить больничный можете только в том лечебном учреждении, которое выдало вам больничный лист. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Т.е я не могу продлить б/л в другом городе.
Добрый день! Граждане Российской Федерации имеют право получить больничный лист в любом городе.
Если вы заболели и обратились в поликлинику в населенном пункте, в котором находитесь временно, то в этом случае лечащий врач обязан открыть и закрыть лист временной нетрудоспособности.
Удачи.