LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 17.06.2024, 09:30

Может ли мама зайти в мою комнату без моего разрешения? 17 лет

Вопрос №23964034 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2024, 09:30
Может ли мама зайти в мою комнату без моего разрешения? 17 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете зайти в комнату без Вашего разрешения.

17.06.2024, 10:57

Комната моя,и никто зайти в нее не может.

17.06.2024, 09:33

Вы ошибаетесь.

17.06.2024, 09:37

Вам 17 лет, вы несовершеннолетний. Мама папа могут без проблем к вам входить.

17.06.2024, 09:35

Имеет на это права, если собственником или нанимателем жилья является она

17.06.2024, 09:36

собственником являюсь я, сам квартиру купил

17.06.2024, 09:37

На какие ши-ши купили? Ваша мать до вашего совершеннолетия является вашим законным, представителем, а поэтому ей это позволено.

17.06.2024, 09:40

Досталась от бабушки,которая умерла

17.06.2024, 09:41

Так вы не купили квартиру, ее вам подарили или передано по наследству. Ваша мать до вашего совершеннолетия является вашим законным представителем, а поэтому ей это позволено.

17.06.2024, 09:43

Окей понял

17.06.2024, 09:44

Nik_neim, ваша мать может зайти в комнату без вашего разрешения

17.06.2024, 09:36

Чтобы правильно определить, где границы родителя, а где границы подростка необходимо обсудить это вопрос совместно и прийти к решению, которое устраивало бы каждого члена семьи. Обсудите это с мамой, узнайте причины ее поведения, что можете сделать вы, чтобы разрешить этот вопрос. Попробуйте донести свою точку зрения без прибегания к правовой точке зрения.

17.06.2024, 10:06

Да, имеет, если собственником является она.

14.08.2024, 11:28