Муниципалитет вселит жильца в мою комнату без моего разрешения - это законно?
Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Нахожусь в отпуске и узнаю, что мою квартиру вскрыли муниципальные власти для вселения жильца в соседнюю комнату по решению местного муниципалитета. Законно ли это без моего участия?
Лучший ответ
Да законно, вы являетесь собственником только одной комнаты, в этой квартире есть и другие комнаты(комната), также площади для общего пользования. Вы не должны препятствовать другим обственникам пользоваться свои имуществом. В вашем случае собственником другой комнаты является муниципалитет.
А какже неприкосновенность жилища? Я не оспариваю вселение, но в законном порядке! Плохая консультация!