Забрать станки без разрешения хозяина
Это значит он приходит в дом вскрывают его и выносят что хотят?
Дом закрыт там никто неживёт.ключи только у хозяина.хотя он ему несколько раз говорил чтобы тот вывозил свое оборудование.
Здравствуйте. В данном случае нет никакого состава преступления, отношения между мужем и его типа другом гражданско-правовые. Если оборудование действительно друга - он не лишён права обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства и истребовать оборудование.
И ещё - муж объяснил Вам, почему без него отдавать оборудование нельзя?
Пусть идет в суд пишет хоть куда вскрывают двери и выносят.так что ли я хозяйкой этого дома не являюсь я там непроживаю.ключи мне дали чтобы присматривала. А у него там и свои инструменты лежат.что то пропадет? Муж мне сказал передай ему пусть подождет 4 месяца, приду в отпуск тогда и заберёт. Это же неприступление .4года незабирал, а сейчас загорелось ему забрать когда хозяина дома нет.