Какой срок установлен правительством Российской Федерации для перерегистрации ЖСК в новом регионе Запорожской области на Российские ТСЖ и до какого года это необходимо выполнить?
Какой срок определён правительством РФ для перерегистрации ЖСК в новом регионе Запорожской области на Российские ТСЖ? До какого года это надо сделать?
Лучший ответ
Компании, зарегистрированные в ДНР и ЛНР на день их принятия в РФ, должны привести свои учредительные документы в соответствие с законодательством РФ не позднее 31 декабря 2024 года при первом внесении изменений в ЕГРЮЛ.