Могу ли я сдать экзамен в другом регионе после неудач в автошколе и ГИБДД?
Если я училась в автошколе в одном регионе и неудачны были попытки сдать экзамен в гибдд то в другом регионе я смогу сдать экзамен конечно если я заново пройду обучение в автошколе?
Лучший ответ
Да, если вы не смогли сдать экзамен в ГИБДД в одном регионе, вы имеете право попробовать снова в другом регионе после прохождения обучения в автошколе. Однако, перед тем как обращаться в автошколу в другом регионе, уточните правила и требования к выполнению экзамена в этом регионе, так как они могут немного отличаться от региона, где вы учились ранее.
процедура получения водительских прав доступна в любом отделении ГИБДД, независимо от места регистрации.