Как получить справку о несудимости в Москве, если прописан в другом регионе? Неудачная попытка заказа онлайн
Я на данный момент в Москве нахожусь, а мне срочно нужна справка о несудимости. Прописана я в Пензенской области. Что мне делать? Я пыталась зарегистрироваться на сайте, чтобы заказать справку онлайн, но у меня что то не получается ( ( (помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте!
оформите доверенность на кого либо . отправьте поездом или еще как - и тот человек обратится в полицию по месту регистрации и получит для вас справку