Как узнать откуда появился долг по алиментам, если было всё выплачено и ребёнок давно совершеннолетний?

Как узнать откуда приставы взяли сумму долга по алиментам, если было всё выплачено, и со слов судебного пристава, долг с 2019 года, но никаких разъяснений, справок, расчётов не предоставляеют, говорят, что нет данных, есть долг и всё. Хотя платил всё, и ранее не уведомляли о долге, только теперь в этом году откуда то он появился.
Лучший ответ

К приставам. Если ответа не получите, то в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту

Обращайтесь к приставу с письменным заявлением. Он должен также письменно вам ответить.

К приставам обращались с письменным заявлением, ответа нет

Пишите жалобу на имя главы подразделения ФССП