Как узнать откуда появился долг по алиментам, если было всё выплачено и ребёнок давно совершеннолетний?
К приставам. Если ответа не получите, то в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Обращайтесь к приставу с письменным заявлением. Он должен также письменно вам ответить.
К приставам обращались с письменным заявлением, ответа нет
Пишите жалобу на имя главы подразделения ФССП
Должнику необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, только так можно выяснить, откуда долг. Направьте заявление с просьбой об ознакомлении, если и на это заявление ответа не будет - жалоба на имя главного судебного пристава, либо в прокуратуру, либо в суд.