Могут ли конкуренты занимать место на вашем рынке без разрешения и сколько времени им это позволено?
У меня магазин на рынке с вещами. Приехали и установили палатку по среди рынка с вещами, с разрешения администратора, у нас есть какие-нибудь права что бы они уехали. Сколько по времени они могут стоять там.
Лучший ответ
А ещё внимательно почитайте ваш договор аренды торгового места и правила предоставления торговых мест на рынке.
Нет таких прав. Могут стоять столько, на сколько получено разрешение у администрации
Нет